Республиканский МФЦ совместно с центром занятости «Успех» провели акцию по информированию населения о вакансиях в Сулейман-Стальском и Табасаранском районах

06.11.2014

В зале администрации собралась заинтересованная молодежь. Цель визита проинформировать население о наличии вакансий в готовящихся к открытию МФЦ в селениях Касумкент и Хучни. Делегация заверила всех присутствующих в абсолютной прозрачности подбора сотрудников. Молодых людей интересовали вопросы зарплаты, условиях труда, требований к сотрудникам.

Отбор персонала в МФЦ проводится на конкурсной основе. Всем желающим предоставили возможность заполнить анкету на месте, кроме того заявку можно подать в электронном виде. Следующим этапом для кандидатов станет собеседование, на котором проверяется уровень информированности о деятельности МФЦ, профессиональные и личные качества. После первого отборочного этапа кандидаты проходят двухнедельное обучение (бесплатное) на базе Учебного центра Республиканского МФЦ. Затем получают практические навыки в одном из действующих МФЦ. Последним этапом, будет аттестация кандидатов, по итогам которой лучшие из них принимаются на работу в Многофункциональные центры.