Республиканский МФЦ провел информационную акцию в Унцукульском районе

16.09.2015

Главной целью мероприятия стало информирование жителей района о вакансиях в МФЦ. Уже в ноябре текущего года в райцентре – п.Шамилькала планируется открытие многофункционального центра. В связи с этим объявлен прием анкет для трудоустройства всех желающих.

На встречу была приглашена безработная молодежь, а также главы сельских поселений района и руководители учреждений. Начальник отдела кадров Республиканского МФЦ Е. Быстрицкая и менеджер по связям с общественностью И. Мусаев рассказали собравшимся о деятельности многофункциональных центров, предоставляемых услугах и имеющихся вакансиях.

«Каждый из вас может, заполнив анкету, подать заявку на участие в отборочном конкурсе» — отметила начальник отдела кадров. Штат будущего МФЦ составит 15 человек.
На собеседовании будет проверяться уровень информированности о деятельности МФЦ, оцениваться профессиональные и личные качества. После первичного отбора кандидаты пройдут двухнедельный курс обучения. Наши специалисты обучат вас теории оказания госуслуг. Затем стажировка в одном из действующих МФЦ.

Участники встречи получили ответы на вопросы по зарплате, графику работы и трудовым обязанностям. Желающие трудоустроиться заполнили анкеты, для участия в конкурсе.
«На рассмотрение также принимаются резюме лиц с ограниченными физическими возможностям. Центр отвечает всем требования программы доступная среда» — отметил И.Мусаев.