Открыта вакансия на должность директора филиала ГАУ РД «МФц в РД» по Ногайскому району

25.03.2021

К участникам конкурса предъявляются следующие квалификационные требования:
1) К образованию:
Высшее профессиональное (экономическое, юридическое, социальное или в области государственного и муниципального управления) образование;
2) К стажу работы:
Стаж работы не менее 2 лет
3) К профессиональным знаниям:
Участники должны знать:
— нормативные правовые акты, регламентирующие производственно — хозяйственную и финансово-экономическую деятельность филиала ГАУ РД «МФЦ в РД», нормативные правовые акты федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Республики Дагестан и нормативные правовые акты муниципального образования, относящиеся к деятельности многофункционального центра;
— методические и нормативные материалы, касающиеся деятельности многофункционального центра;
— методы хозяйствования и управления многофункциональным центром;
— основы экономики, гражданское право, финансовое, налоговое и трудовое законодательство;
— порядок ведения делопроизводства;
— структуру многофункционального центра, порядок регулирования социально-трудовых отношений;
— этику делового общения;
— основы организации труда,
— правила внутреннего трудового распорядка;
— правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.

4) К профессиональным навыкам:
— навыки планирования и рациональной организации деятельности филиала многофункционального центра;
— уверенное пользование персональным компьютером на уровне пользователя (работа с тестовыми редакторами, электронными таблицами);
— навыки работать с большим объемом информации, быстро переключаться от одного материала на другой.

Желающие участвовать в конкурсе в течение 21 дня со дня опубликования условий конкурса предъявляют в отдел кадров ГАУ РД «МФЦ в РД» следующие документы:
1. Личное заявление, оформленное в рукописном виде на имя директора ГАУ РД «МФЦ в РД» Арсланалиева М.И.
2. Автобиография, оформленная в рукописном виде и подписанная собственноручно.
3. Собственноручно заполненная и подписанная анкета, форма которой утверждена распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005г. № 667-р, с приложением 2 фотографий 3 х 4.
4. Копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется также лично по прибытии на конкурс).
5. Документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:     — копия трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенная нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;     — копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы.
6. Документы воинского учета (копия военного билета, приписного свидетельства, заверенная нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу.
7. Копия свидетельства о постановке на учет физического лица в налоговом органе (ИНН).
8. Копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).
9. Характеристика с последнего места работы.
10. Согласие на обработку персональных данных.Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительных причин является основанием для отказа гражданину в их приеме.Режим работы директора филиала: пятидневная рабочая неделя продолжительностью 40 часов с двумя выходными днями (суббота и воскресенье).Перерыв на обед с 13.00 часов до 14.00 часов.Накануне праздничных дней рабочее время сокращается на один час.Оплата труда директора филиала: Оклад 11 345 рублей в месяц, а также устанавливаются доплаты, надбавки и поощрительные выплаты. Размеры и условия таких доплат, надбавок и поощрительных выплат определены в локальных актах ГАУ РД «МФЦ в РД.

Отпуска.
Предоставляется ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней.

2. Порядок проведения конкурса:
Конкурс проводится в два этапа:
1 этап —  прием и рассмотрение документов.
2 этап — тестирование и индивидуальное собеседование.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

После анализа и проверки представленных документов претенденты будут приглашены конкурсной комиссией для участия во втором этапе конкурса.

Конкретная дата, место и время второго этапа конкурса будут сообщены после проверки достоверности сведений, представленных претендентами на замещение вакантной должности. Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов, допущенных к участию в конкурсе для замещения вакантной должности, их соответствия квалификационным требованиям к этой должности.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием   не   противоречащих   федеральным   законам   и   другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов.

С кандидатами после сдачи тестирования, проводится индивидуальное собеседование. Целью собеседования является выявление профессиональных и личностных качеств кандидатов.Индивидуальное собеседование заключается в процедуре устных вопросов по заранее подготовленным Комиссией билетам, касающихся мотивов служебной деятельности, профессиональных знаний и навыков, планов их совершенствования.

Документы    принимаются    конкурсной    комиссией    ГАУ РД «МФЦ в РД» с 25.03.2021г. по 14.04.2021 г. по адресу: г. Махачкала,  пр. Насрутдинова, д.1.
Контактное лицо: Зайнутдинова Ф.Б., тел.51-11-14.