Объявлен конкурс на лучший МФЦ в Республике Дагестан

06.09.2016

Конкурс проводится в целях повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг, совершенствования системы МФЦ, выявления лучшей практики предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна».

В рамках конкурса предусмотрено две номинации: «Лучший многофункциональный центр» и «Лучший универсальный специалист».

В Министерстве транспорта, энергетики и связи Дагестана сообщают, что подача документов на участие в конкурсе осуществляется с 5 по 19 сентября 2016 года.
Победители республиканского конкурса будут рекомендованы для участия во Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России», который проводится Министерством экономического развития Российской Федерации с 10 октября 2016 года.

Напомним, что один из типовых центров МФЦ Дагестана был признан лучшим в России по итогам Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России» 2015 года среди центров государственных и муниципальных услуг. На конкурс от республики Дагестан были выставлены участники по трем номинациям. «Лучший универсальный специалист МФЦ», «Лучший МФЦ», «Лучшая практика по информатизации МФЦ». Центр «Мои Документы» в Хивском районе представлял республику на конкурсе в номинации «Лучший МФЦ до 20 окон».