МФЦ начинает сотрудничество с Республиканским молодежным центром занятости «Успех»

04.08.2014

В министерстве труда и социального развития республики Дагестан прошла встреча заместителя директора Уполномоченного МФЦ РД Марины Вагабовой с руководителем Республиканского молодежного центра занятости «Успех» Зауром Омаровым. 30 июля прошла презентация молодежного центра, который займется созданием банка вакансий и подготовкой молодых специалистов для организаций и учреждений республики.

На встрече стороны договорились о сотрудничестве, которое станет взаимовыгодным. Директор молодежного центра занятости Заур Омаров ознакомился с графиком открытия МФЦ на этот год и открывающимися вакансиями. До конца года в республике будет открыто более 20 центров и около 150 удаленных офисов МФЦ. Это позволит создать около 500 рабочих мест. Вакансии будут открыты по социальному и юридическому направлениям. Трудоустроиться в МФЦ в том числе, смогут и люди с ограниченными физическими возможностями. Также на встрече обсудили вопросы обучения специалистов и оплату труда сотрудников МФЦ.

В ближайшее время пройдет конкурсный отбор персонала для МФЦ Хунзахского района. Директор молодежного центра получил приглашение принять участие в собеседование.