МФЦ Дагестана вошел в число победителей конкурса социальной рекламы

23.12.2019

Республиканский МФЦ стал участником ежегодного конкурса социальной рекламы среди органов государственной власти и местного самоуправления «Импульс». Организатором является Международное информационное агентство «Россия сегодня».
«Импульс» — конкурс государственной социальной рекламы, призван привлечь внимание общества к важнейшим социальным проблемам, а также вывести процесс создания рекламы госструктурами на качественно новый уровень.
Целью Конкурса является содействие развитию социальной рекламы в России и странах СНГ как эффективного инструмента формирования социальной ответственности на основе морально-этических норм и интересов общества.
В этом году на участие в конкурсе было подано несколько сотен заявок из 75 регионов. В жюри конкурса вошли ведущие представители рекламной отрасли, руководители СМИ, представители государственных структур.
На торжественной церемонии, в международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня», были вручены награды победителям и призерам в семи основных и четырех специальных номинациях конкурса.
Ролики МФЦ Дагестана вошли в числе победителей в номинации «Лучшая видеореклама»