Лучший многофункциональный центр Республики Дагестан

26.09.2015

Итоги регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр Республики Дагестан» подвели в рамках форума «Цифровой регион — Электронный Дагестан»

Министерством связи и телекоммуникации Республики Дагестан был учрежден ежегодный конкурс среди многофункциональных центров республики.
Конкурс проводится по трем номинациям: «Лучший МФЦ», «Лучший универсальный специалист МФЦ» и «Лучшая практика управления персоналом».
Целью конкурса является повышение качества обслуживания заявителей, выявление и поощрение лучших практик по предоставлению государственных и муниципальных услуг.

Испытание для универсальных специалистов проходили в два этапа: теоретический в виде тестирования на знание нормативно-правовых актов и практический — предоставление услуги посетителям на рабочем месте.

Сразу в двух номинациях победителем стал филиал МФЦ «Мои документы» по Хивскому району. Это номинации: «Лучший МФЦ» и «Лучшая практика управления персоналом».

Звание лучшего универсального специалиста получила оператор Хунзахского филиала МФЦ Мадинат Мухумаева.

Победители конкурса награждены соответствующими дипломами Министерства связи и телекоммуникации Республики Дагестан.

Победители регионального конкурса становятся кандидатами на участие во Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России».