Делегация Республиканского МФЦ побывала с рабочей поездкой в п. Белиджи Дербентского района.

26.01.2015

Здесь прошло совместное мероприятие с Республиканским молодежным центром занятости «Успех». На встречу были приглашены заинтересованные в трудоустройстве молодые люди. Эксперт Республиканского МФЦ Муслим Гаджибеков рассказал собравшимся о принципах работы многофункциональных центров и имеющихся на сегодняшний день вакансиях. Он отметил, что отбор проходит абсолютно прозрачно. «Мы знаем, что в районе много различных слухов, но я твердо заявляю вам – любой из вас может получить работу в нашем центре! Нам нужны знания и умение работать» — отметил Гаджибеков. Любой желающий может оставить свою заявку на сайте, либо в местном центре занятости и пройти отбор.
Представитель республиканского центра занятости Лариса Вычужанина, также заверила присутствующих в прозрачном формате отбора персонала. «Все, что вам нужно – это изучить принципы работы МФЦ» — отметила зам. директора центра «Успех».

Напомним, открытие филиала МФЦ в с. Белиджи запланировано на ближайший месяц. Это 20 рабочих мест для жителей Дербентского района. Сегодня на вакантные должности подано уже более 50 заявок.